Расписание занятий спортивного клуба

Одесса, ул. Марсельская, 6 (школа № 12)

+38 048-725-45-45

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК ВИД ЗАНЯТИЙ ТРЕНЕР
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:30 – 17:00 (7-9 лет) Вольная борьба Андрей Ещенко
Кирилл Котенев
17:00 – 19:00 (13-18 лет)
19:00 – 20:30 (10-13 лет)
Вольная борьба
Грэпплинг
СРЕДА
15:30 – 17:00 (7-9 лет) Вольная борьба
17:00 – 19:00 (13-18 лет)
19:00 – 20:30 (10-13 лет)
Вольная борьба
Грэпплинг
ПЯТНИЦА
15:30 – 17:00 (7-9 лет) Вольная борьба
17:00 – 19:00 (13-18 лет)
19:00 – 20:30 (10-13 лет)
Вольная борьба
Грэпплинг

Одесса, ул. Затонского, 12 (школа № 49)

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК ВИД ЗАНЯТИЙ ТРЕНЕР
ВТОРНИК
15:30 – 17:00 (7-9 лет) Вольная борьба Андрей Ещенко
17:00 – 18:30 (10-13 лет) Вольная борьба
Грэпплинг
18:30 – 20:00 (14-18 лет) Вольная борьба
20:00 – 21:30 (18+) Грэпплинг
ЧЕТВЕРГ
15:30 – 17:00 (7-9 лет) Вольная борьба Андрей Ещенко
17:00 – 18:30 (10-13 лет) Вольная борьба
Грэпплинг
Андрей Ещенко
Кирилл Котенев
18.30 – 20:00 (14-18 лет) Вольная борьба
20.00 – 21:30 (18+) Грэпплинг Андрей Ещенко
суббота
12:00 – 14:00 (14+) День борьбы Андрей Ещенко
14:00 – 16:00 (7-12 лет) День борьбы Андрей Ещенко
Кирилл Котенев

Одесса, ул. Пионерская, 7

+38 048-725-45-45
+38 068-763-13-28

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК ВИД ЗАНЯТИЙ ТРЕНЕР
ВТОРНИК
18:30 – 20:30 Бокс Николай Янков
ЧЕТВЕРГ
СУББОТА
13:00 – 15:00

Одесса, пер. Шампанский, 11

+38 048-725-45-45

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК ВИД ЗАНЯТИЙ ТРЕНЕР
ПОНЕДЕЛЬНИК
19:00 – 22:00 Панкратион
Грэпплинг
Лерник Мусаелян
19:00 Борьба
ВТОРНИК
19:00 – 22:00 Панкратион
Грэпплинг
18:00 - МЛАДШАЯ ГРУППА (3‒7 лет) Борьба
СРЕДА
19:00 – 22:00 Панкратион
Грэпплинг
19:00 Борьба
ЧЕТВЕРГ
19:00 – 22:00 Панкратион
Грэпплинг
18:00 - МЛАДШАЯ ГРУППА (3‒7 лет) Борьба
ПЯТНИЦА
19:00 – 22:00 Панкратион
Грэпплинг
19:00 Борьба
СУБОТА
13:00 - МЛАДШАЯ ГРУППА (3‒7 лет) Борьба

Христиновка, Черкасская обл.

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК ВИД ЗАНЯТИЙ ТРЕНЕР
вторник
четверг
16:30-18:30 ММА (младшая группа) Николай Кураш
13:00-15:00 ММА (старшая группа)
суббота
11:00-13:00 ММА (младшая группа)
13:00-15:00 ММА (старшая группа)