8 декабря 2017

В СК «Мангуст» новые медали!

Выступая на Кубке Украины по вольной борьбе в городе Бровары, спортсмены клуба завоевали три медали. В первый день соревнований в числе победителей обозначились Владимир Буруков (61кг) — взял золото, а Семен Радулов (70кг.) — бронзу.

В ходе финальной встречи Кубка Украины по вольной борьбе спортсмен клуба «Мангуст» Магомед Закариев в весовой категории 125 кг. занял второе место.

«Закариев Магомед в упорной финальной схватке уступил своему более старшему и опытному оппоненту и завоевал серебряную награду Кубка Украины.
Надо отметить и выразить благодарность всем, кто причастен к победам и развитию этих спортсменов. И, в первую очередь их личным тренерам, а также президенту клуба Магомеду Магдиеву за поддержку и вклад в развитие борцовских традиций!» — отметил главный тренер спортивного клуба «Мангуст» Андрей Ещенко.

Кубок Украины среди мужчин и женщин по вольной борьбе проходил в городе Бровары, Киевской области с 4 по 8 декабря. В числе участников соревнований выступили борцы клуба «Мангуст»: Хасан Закариев, Артем Гулько, Андрей Галета, Магомед Закариев, Владимир Буруков и Семен Радулов.

Весовые категории Кубка Украины по вольной борьбе:
Мужчины: 57,61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг.
Женщины: 50,53,55, 57,59, 62, 65, 68, 72,76 кг.

Ознакомиться с результатами Кубка Украины по вольной борьбе и посмотреть видео-трансляции с соревнований можно на сайте: http://ukrwrestling.com/…/media-ru…/news-ru/page-5101-ru-ru/