21 октября 2017

Достойный финал - Галина Ковальская завоевала золотую медаль на Чемпионате Мира по грепплинку!

21 октября, последний день Чемпионата Мира по грепплингу и грепплингу-ги в Баку принес Украине Золото!

Галина Ковальская спортсменка СК «Мангуст» стала обладательницей золотой медали. Ей удалось сразить француженку в разделе грепплинг-ги. Борьба проходила в возрастной категории старше 18 лет.

Команду Одесской области на соревнованиях представили 5 борцов спортивного клуба «Мангуст». По итогам чемпионата наши спортсмены привезли домой 7 медалей.

Напомним, Чемпионат Мира по грепплингу и грепплингу-ги проходил в азербайджанском городе Баку с 18 по 21 октября. На ринг, чтобы сразиться с противниками вышло более 350 борцов из 32 стран мира.

Это действительно большая победа и достойное завершение финала! Спортивный клуб «Мангуст» поздравляет Чемпионку с победой и желает новых восхождений на пьедестал почета!