28 сентября 2016

Кубок Украины по ММА среди мужчин прошел в Луцке

Кубок Украины по ММА среди мужчин прошел в Луцке

С 23 по 25 сентября в Луцке состоялся Кубок Украины по смешанным единоборствам ММА среди мужчин.
Около 300 спортсменов со всех уголков Украины собрались на площадке "Арена развлечений «GENERATOR CITY» чтобы сразиться за победу!
По итогам соревнований 8 бойцов получили звание «Мастер спорта Украины», и еще 8 звание «Кандидат в мастера спорта Украины».
Среди победителей воспитанник спортивного клуба «Мангуст» — Омар Соломанов, который занял первое место в весовой категории до 65,8 кг.
По общим результатам соревнований, первое место заняла команда Днепропетровской области, на втором месте оказалась команда Запорожской области, и третье общекомандное место заняли спортсмены Одесской области.
Изюминкой кубка стали зрелищные профессиональные бои от «ММА PRO UKRAINE», а также бои среди девушек.
Поздравляем Омара Соломонова с победой и объявляем результаты остальных участников Кубка Украины!

Результаты соревнований:

Категория до 56 кг

победитель — Евгений Завгородний (Запорожская область);

второе место — Иван Алавацкий (Одесская область);

третье место — Максим Скромний (Харьковская область) та Дмитрий Позняков (Днепропетровская область)

Категория до 60 кг

победитель — Андрей Королев (Запорожская область);

второе место — Рамин Исламов (Днепропетровская область);

третье место — Дмитрий Безверхий (Киевская область) та Егор Пугач (Запорожская область).

Категория до 65,8 кг

победитель — Омар Соломанов (Одесская область, СК «Мангуст»);

второе место — Руслан Первак (Черкасская область);

третье место — Владислав Дубков (Харьковская область) та Максим Стоянов (Запорожская область).

Категория до 70,3 кг

победитель — Арек Арутюнян (Одесская область);

второе место — Максим Цюцюра (г. Киев);

третье место — Олександр Горшечник (Хмельницька область) та Дмитро Магара (Киевская область).

Категория до 77, 1 кг

победитель — Гурбанов Гурбан (Днепропетровская область);

второе место — Роман Хачко (г. Киев);

третье место — Виталий Заяц (Львовская область) та Игорь Стояновский (Черновецкая область).

Категория до 84 кг

победитель — Вячеслав Богомол (Полтавская область);

второе место — Вадим Орищак (Днепропетровская область);

третье место — Роман Набитович (Волинская область) та Евгений Соколовский (Запорожская область).

Категория до 93 кг

победитель — Борис Полежай (Днепропетровская область);

второе место — Мурад Абасов (Киевская область);

третье место — Назар Филоненко (Киевская область) та Николай Бруев (Донецкая область).

Категория +93 кг

победитель — Дмитрий Микуца (Полтавская область);

второе место — Дмитрий Секира (Харьковская область).