19 апреля 2016

Спортсмены СК «Мангуст» завоевали на Чемпионате Украины по панкратиону 25 золотых медалей

14‒17 апреля в городе Бровары прошел финал Кубка Украины по панкратиону, в котором приняли свыше 1000 спортсменов из 18 регионов страны.
В состав команды Федерации панкратиона и грэпплинга Одесской области (Президент — Магомед МАГДИЕВ) вошли команды клубов: «Мангуст», «Бушикан», «Измаил», «Кодокан», «Сила поколения». Всего сборную Одесской области представляло 60 спортсменов разных возрастных категорий. Руководителем команды «Мангуста» на чемпионате стал директор и главный тренер клуба, чемпион мира по грэпплингу Роман ДОЛИДЗЕ.

Кто из спортсменов СК «Мангуст» стал призером Чемпионата Украины по панкратиону 2016 года?