28 марта 2016

Открытый Чемпионат Одесской области по грэпплингу. Итоги (фото, видео)

Открытый Чемпионат Одесской области по грэпплингу. Итоги (фото, видео)

26‒27 марта в спорткомплексе ОНПУ прошел Чемпионат Одесской области по грэпплингу, организованный региональной Федерацией панкратиона и грэпплинга (Президент — Магомед Магдиев).

В пятницу 26 марта зрители могли оценить успехи наших юных спортсменов — юниоров и детей, а 27 марта в субботу показать свои силы на ринге выходили юноши и девушки.
В первый день соревнований свои спортивные успехи продемонстрировали около двух сотен спортсменов из разных уголков Одесского региона. Примечательно, что самому маленькому участнику было всего 3 года, и на ковре он достойно сразился с 6-летним соперником!
Второй день соревнований принес целый багаж медалей спортсменам «Мангуста». А один из лучших бойцов клуба — Андрей Баркарь — получил специальный приз чемпионата «За лучшую технику».

Список принимавших участие 26 марта:
Девочки ги

Мермыш Виктория — Остров(2005) 38кг

Острова Милена — Остров (2004) 56кг

Решетик Анна — Оганезов (2000) 62 кг

Орлик Нора — Бушинкан (2006)36кг

Герасименко Диана — Бушинкан (2003) 40 кг

Герасименко Лера — Бушинкан (2004) 31 кг

Стоева Соня — Бушинкан (2006) 25 кг

1996+

Шкляева Валерия — Мусаелян 53кг

Девочки ноу ги

2005‒2006 гг.

Васильева Людмила — Мусаелян 34кг

Орлик Нора — Спиваченко 38кг

2003‒2004 гг.

Герасименко Диана — Спиваченко 42 кг

Острова Милена — Остров 60 кг

1999‒2000 гг.

Кроитору Аурика — Измаил 52кг

Бондаренко Карина — Измаил 57 кг

1997‒1998 гг.

Трачук Татьяна — Мусаелян 58 кг

1996+

Сельская Виктория — Долидзе 53 кг

Герасименко Анастасия — Долидзе 58 кг

Гаврилюк Виолетта — Остров 71 кг

Дети ги

2007‒2008 гг.

Менейлюк Виктор — Спиваченко 24кг

Гарбуз Роман — Татами 27кг

Ораздурдыев Денис — Спиваченко 31кг

Грибельный Евгений — Измаил 38кг

Мозолюк Константин — Спиваченко 50кг

2005‒2006 гг.

Канджа Данил — Спиваченко 30кг

Стоянов Никита — Спиваченко 34кг

Гура Виталий — Спиваченко 38кг

Арустамян Саргиз — Оганезов 46кг

Людин Ярослав — Спиваченко 55кг

2003‒2004 гг.

Добровольский Данил — Спиваченко 42кг

2001‒2002 гг.

Подаюров Владислав — Мусаелян 43 кг

Тодоров Данил — Долидзе 47кг

Гончаров Артур- Мусаелян 59кг

1997‒1998 гг.

Пигнастый Владимир — Спиваченко 66кг

Жикол Сергей — Спиваченко 92+

Дети ноу ги

2009‒2010 гг.

Барахоев Руслан — Остров 17кг

Аврамов Богдан — Мусаелян 20кг

Онищенко Аристарх — Мусаелян 23кг

Кучко Юрий 35кг

2007‒2008 гг.

Барахоев Герей — Остров 24кг

Гарбуз Роман — Татами 27кг

Желнин Георгий — Татами 30кг

Грибельный Евгений — Журавлев 38кг

2005‒2006 гг.

Бунделев Станислав — Николаев 24‒27кг

Канджа Данил — Спиваченко 30кг

Негру Кирилл — Спиваченко 34кг

Юнусов Ибрагим — Мангуст 38кг

Гарбуз Богдан (44) — Татами 46кг

Потапенко Руслан — Остров 60кг

2003‒2004 гг.

Елисеев Данил — Татами 38кг

Гаркуша Кирилл — Татами 42кг

Тадевосян Артур — Сила поколения 46кг

Горбанёв Глеб — Остров 66кг

2001‒2002 гг.

Майстренко Евгений — Мусаелян 43кг

Тодоров Данил — Мангуст 47кг

Визнюк Роман — Сила поколения 53кг

Бочаров Денис — Сила поколения 59кг

Потёмкин Иван — Николаев 66кг

Бирюков Николай- Остров 73кг

1999‒2000 гг.

Лизогубенко Владислав — Сила поколения 54кг

Макуха Николай — Сила поколения 63кг

Окулов Александр — Остров69кг

Елефанцев Павел — Юзифович 76кг

Хафизянов Богдан — Остров 85+

1997‒1998 гг.

Проноза Максим — Сила поколения57кг

Пахомов Михаил — Сила поколения62кг

Пигнастый Владимир — Спиваченко66кг

Вали Аджаб — Остров71кг

Мехралиев Фарух — Мангуст77кг

Толстопятко Павел — Мангуст84кг

Призовые места 26 марта заняли:

ДЕТИ. Ги:

1. Тодоров Даниил — I место
2. Юнусов Ибрагим — I место
3. Кучко Юрий — I место
ДЕТИ. Ноу-Ги:
1. Тодоров Даниил — I место
2. Юнусов Ибрагим — I место
3. Кучко Юрий — III место
4. Мкртычян Давид — III место
ЮНИОРЫ. Ноу-Ги:
1. Толстопятко Павел — I место
2. Бабаян Евгений — I место
3. Дашковский Анатолий — II место

Призовые места воспитанников «Мангуста» 27 марта:

ЮНОШИ. Ги:
1. Баркарь Андрей — I место
2. Соломанов Омар — I место
3. Киселев Александр — I место
4. Чуяс Дмитрий — II место
ЮНОШИ. Ноу-Ги:
1. Ковбий Андрей — I, III место
2. Баркарь Андрей — I место
3. Соломанов Омар — I место
4. Чуяс Дмитрий — I место
Сельская Вика -| место
5. Киселев Александр — II место
6. Толстопятко Павел — II место
7. Напханюк Максим — III место
8. Владислав Радников-|||