18 мая 2015

Спортсмены СК «Мангуст» и «Мангуст Политехник» стали призерами Кубка Украины по панкратиону

Спортсмены СК «Мангуст» и «Мангуст Политехник» стали призерами Кубка Украины по панкратиону

Чемпионат проходил 14‒17 мая в городе Бровары Киевской области и собрал лучшие спортивные команды страны.

По итогам Кубка Украины по панкратиону, сборная команда Одесской области в составе 45 человек выиграла 35 медалей, заняв также ряд командных призовых мест.

Одесскую область представляли СК «Мангуст» (главный тренер — Роман Долидзе), СК «Мангуст Политехник» (гл. тр. — Лерник Мусаелян), СК «Эколог» (гл. тр. — Александр Остров), СК «Сила поколения», г. Овидиополь (гл. тр. — Александр Фиряев), СК «Измаил» (гл. тр. — Максим Журавлев).

Федерация панкратиона и грепплинга Одесской области поздравляет всех спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Кубке Украины и чемпионате Украины.

Чемпионами и призерами стали:

2000‒2001 гг. р.

Раздел грепплинг:
I место — Фадеева Наталия (53 кг), «Сила поколения»
I место — Атакшиев Раббин (53 кг), «Эколог»
I место — Осадченко Андрей (47 кг), «Сила поколения»
I место — Бирюков Николай (75 кг), «Эколог»
II место — Алиев Рамил (66 кг), «Эколог»

Раздел агон:
II место — Осадченко Андрей (47кг), «Сила поколения»
III место — Бирюков Николай (75 кг), «Эколог»

1998 — 1999 гг. р.

Раздел грепплинг:
I место — Чуба Кристина (47 кг), «Сила поколения»
I место — Криотору Аурика (47 кг), «Измаил»
II место — Головченко Георгий (85 кг), «Эколог»
III место — Гасанов Тофиг (54 кг), «Эколог»
III место — Ибрагимов Шариф (69 кг), «Эколог»
III место — Хафизянов Богдан (84 кг), «Эколог»

1997 г. р. и старше

Раздел грепплинг:
I место — Долотенко Александр (84 кг), «Мангуст»
II место — Ющук Игорь (57 кг), «Мангуст Политехник»
II место — Коридзе Хвича (66 кг), «Мангуст»
II место — Борейко Павел (100 кг), «Мангуст»

III место — Пахомов Михаил (62 кг), «Сила поколения»

Раздел агон:
I место — Долотенко Александр (84 кг), «Мангуст»
I место — Сарыджаев Овезмурат (100+), «Мангуст Политехник»
II место — Ющук Игорь (57 кг), «Мангуст Политехник»
II место — Герасименко Анастасия (58 кг), «Мангуст»
III место — Балицка Кэтэлина (53 кг), «Мангуст Политехник»
III место — Кан Людмила (58 кг), «Мангуст Политехник»

Раздел грепплинг — ГИ:
I место — Борейко Павел (100 кг), «Мангуст»
I место — Сарыджаев Овезмурат (+100 кг), «Мангуст Политехник»
I место — Герасименко Анастасия (58 кг), «Мангуст»
II место — Ющук Игорь (58 кг), «Мангуст Политехник»
II место — Чуяс Дмитрий (77 кг), «Мангуст»
III место — Колесникова Маргарита (53кг), «Магнгуст»

III место — Талеб Ася (58 кг), «Эколог»
III место — Ткачук Анастасия (64кг), «Измаил»

ФУЛ (ММА):
I место — Кан Людмила (58 кг), «Мангуст Политехник»
I место — Хмель Ирина (64 кг), «Мангуст Политехник»
III место — Балицка Кэтэлина (53кг), «Мангуст Политехник»

БОЛЬШЕ ФОТО