3 марта 2015

28 февраля 2015 года состоялся Открытый Чемпионат Одесской области по панкратиону и грэпплингу

28 февраля 2015 года состоялся Открытый Чемпионат Одесской области по панкратиону и грэпплингу

28 февраля в Спортивном комплексе Одесского Национального Политехнического Университета прошел Открытый Чемпионат Одесской области по панкратиону и грэпплингу среди юношей и девушек 1996‒2007 гг.

ГАЛЕРЕЯ ЧЕМПИОНАТА

Участниками турнира стали свыше ста спортсменов из клубов «Сила Поколения» (главный тренер — Александр Фиряев), «Эколог» (гл. т. Александр Остров), «Бушинкан» (гл.т. Юрий Спиваченко), «Спартак» (гл.т. Денис Пилипяк), «Мангуст» (гл.т. Роман Долидзе), «Мангуст-Политехник» (гл.т. Лерник Мусаелян), «Ахара» (гл.т. Андрей Ещенко).
Судьей Чемпионата, прошедшего на высоком уровне, стал Сергей Лех (г. Киев).
Победители были награждены медалями и грамотами.


1996‒1997 гг. (среди юношей)

1. В весовой категории до 57 кг победителем Чемпионата стал Войт Святослав — СК «Мангуст-Политехник»;
2. В весовой категории до 62 кг победителем Чемпионата стал Пахомов Михаил — СК «Сила Поколения»;
3. В весовой категории до 66 кг победителем Чемпионата стал Маринов Эдуард — СК «Мангуст»;
4. В весовой категории до 71 кг победителем Чемпионата стал Пенчев Эдуард — СК «Эколог».
5. В весовой категории до 77 кг победителем Чемпионата стал Толстопятков Павел — СК «Мангуст».


1996‒1997 гг. (среди девушек)

1. В весовой категории до 49 кг победителем Чемпионата стала Ковтунец Елизавета — СК «Бушинкан»;
2. В весовой категории до 58 кг победителем Чемпионата стала Герасименко Анастасия - СК «Мангуст-Политехник».


1998‒1999 гг. (среди юношей)

1. В весовой категории до 50 кг победителем Чемпионата стал Батраков Роман — СК «Эколог»;
2. В весовой категории до 58 кг победителем Чемпионата стал Наконечный Дмитрий — СК «Сила Поколения»;
3. В весовой категории до 63 кг победителем Чемпионата стал Бобылев Владислав — СК «Бушинкан»;
4. В весовой категории до 63 кг победителем Чемпионата стал Четвертаков Олег — СК «Бушинкан»;
5. В весовой категории 85‒100 кг победителем Чемпионата стал Шах Захур — СК «Эколог».


1998‒1999 гг. (среди девушек)

1. В весовой категории до 52 кг победителем Чемпионата стала Вовк Яна — СК «Спартак».


2000‒2001 гг. (среди юношей)

1. В весовой категории до 47 кг победителем Чемпионата стал Атакшийев Раббин — СК «Эколог»;
2. В весовой категории до 53 кг победителем Чемпионата стал Проноза Максим — СК «Сила Поколения»;
3. В весовой категории до 59 кг победителем Чемпионата стал Вильчинский Константин — СК «Бушинкан»;
4. В весовой категории до 66 кг победителем Чемпионата стал Орлик Николай — СК «Бушинкан»;
5. В весовой категории до 73 кг победителем Чемпионата стал Алиев Рамил — СК «Эколог»;
6. В весовой категории 73‒85 кг победителем Чемпионата стал Максимча Ярослав — СК «Бушинкан».


2000‒2001 гг. (среди девушек)

1. В весовой категории до 50 кг победителем Чемпионата стала Фадеева Наталья — СК «Сила Поколения».


2004‒2005 гг. (среди юношей)

1. В весовой категории до 42 кг победителем Чемпионата стал Подоюров Владислав — СК «Мангуст-Политехник»;
2. В весовой категории до 50 кг победителем Чемпионата стал Юсубов Имран — СК «Мангуст-Политехник».


2004‒2005 гг. (среди девушек)

1. В весовой категории до 46 кг победителем Чемпионата стала Острова Милена — СК «Эколог».


2006‒2007 гг. (среди юношей)

1. В весовой категории 24‒27 кг победителем Чемпионата стал Бессараб Дмитрий — СК «Спартак».


2006‒2007 гг. (среди девушек)

1. В весовой категории до 34 кг победителем Чемпионата стала Орлик Нора — СК «Бушинкан».