3 мая 2017

Результаты Кубка по профессиональному панкратиону «Golden Mоngoose»

Результаты Кубка по профессиональному панкратиону «Golden Mоngoose»

Бой в весовой категории «до 70 кг»:

Первый боец:
Спортивный клуб «Скорпион» (Кропивницкий)
Обладатель Кубка Европы и Кубка Украины по боевому самбо среди молодежи
Андрей Турчинов

Второй боец:
Спортивный клуб «Тайгер» (Винница)
Чемпион Украины по фри-файту
Вадим Черниевский

Победу одержал — Андрей Турчинов
Раунд 1, 2.35, удушающим приёмом (гильотина)

Бой в весовой категории «до 84 кг»:

Первый боец:
Спортивный клуб «Каскад» (Житомир)
Призер Чемпионатов Украины по муай-тай и рукопашному бою
Тарас Бондар

Второй боец:
Спортивный клуб «Мангуст» (Одесса)
Призер Кубка мира по боевому джиу-джитсу, обладатель Кубка Украины по боевому джиу-джитсу
Александр Костанецкий

Победу одержал — Александр Костанецкий
Раунд 1, 3.20, удушающим сзади

Бой в весовой категории «до 66 кг»:

Первый боец:
Спортивный клуб «Барс» (Ровно)
Обладатель Кубка Европы по рукопашному бою, чемпион Украины по рукопашному бою
Петр Анохин

Второй боец:
Спортивный клуб «Мангуст» (Одесса)
Чемпион мира по боевому самбо, Чемпион Украины по боевому самбо
Евгений Хавилов

Победу одержал — Евгений Хавилов
Раунд 2, болевым на руку (кимура)

Бой в весовой категории «до 66 кг»:

Первый боец:
Спортивный клуб «Октагон» (Ивано-Франковск)
Обладатель Кубка Европы по ушу-саньда, призер Чемпионата Европы по рукопашному бою, Чемпион Украины по ушу-саньда и рукопашному бою
Алексей Лапчевский

Второй боец:
Спортивный клуб «Мангуст» (Одесса)
Чемпион мира и Европы по боевому самбо
Владислав Парубченко

Победу одержал — Владислав Парубченко
Раунд 1, 3.00, болевым на руку (кимура)

Бой в весовой категории «до 77 кг»:

Первый боец:
Спортивный клуб «Нокаут» (Ивано-Франковск)
Чемпион Европы по кик-боксингу. Призер чемпионата Европы по рукопашному бою
Петр Жупанов

Второй боец:
Спортивный клуб «Спартак» (Нежин)
Призер кубка Украины по рукопашному бою
Максим Шило

Победу одержал — Петр Жупанов
Раунд 1, 4,20. КО. (нокаут)

Бой в весовой категории «до 77 кг»:

Первый боец:
Спортивный клуб «Файт» (Киев)
Чемпион кубка Европы по военно-спортивному многоборью, призер Чемпионата Европы по боевому самбо, чемпион Украины по боевому самбо и военно-спортивному многоборью
Артур Ярославин

Второй боец
Спортивный клуб «Мангуст» (Одесса)
Призер Чемпионата мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион Украины по боевому самбо
Роман Майнич

Победу одержал — Роман Майнич
Раунд 2, 2,00. ТКО. (добивание в партере)

Бой в весовой категории «до 70 кг»:

Первый боец:
Спортивный клуб «Тигр» (Черновцы, Украина)
Призер Чемпионата Украины по панкратиону
Иван Ткачик

Второй боец:
Спортивный клуб «Мангуст» (Одесса)
Чемпион мира по боевому самбо
Дмитрий Парубченко

Победу одержал — Дмитрий Парубченко
Раунд 1, 4.15, удушающим сзади.

Бой в весовой категории «свыше 93 кг»:

Первый боец:

Спортивный клуб «Конус» (Киев)
Призер чемпионата Украины по греко-римской борьбе
Игорь Ткач

Второй боец:
Спортивный клуб «Файтерсвей» (Харьков)
Призер Чемпионата Европы по панкратиону, Призер Чемпионата Украины по панкратиону
Евгений Голуб

Победу одержал — Евгений Голуб
Раунд 2, 3,25. ТКО. (добивание в партере)

Бой в весовой категории «свыше 93 кг»:

Первый боец:
Спортивный клуб «Воин» (Харьков)
Вице — чемпион Европы по боевому самбо, чемпион Украины по боевому самбо
Тимур Юрьев

Второй боец:
Спортивный клуб «Альфа Грин» (Тбилиси, Грузия)
Призер Чемпионата Европы по панкратиону, Призер Чемпионата Грузии по панкратиону.
Шота Бетленидзе

Победу одержал Шота Бетленидзе
Раунд 1, 3.20, удушающим приёмом (гильотина)